Иск на алименты на младшую сестру.

• г. Санкт-Петербург
В апеляции судья сказала: принесите чеки. У меня пенсия с доплатами как у инвалида 15 тыс/мес, на какую сумму я должна потратиться? Сейчас сильно заболела, потратилась на лекарства. Могу ли я за сумму 15 тыс выйти, и на сколько? Экономится, или на кашах сижу, когда болею долго. Зимой могу из за простуд с последствиями по полгода болеть-то одно, то другое,2 группа инвалидности
Ответы на вопрос (1):

Можете легко выходить за сумму в 15 тысяч, на любую сумму, у вас могут быть накопления, вам могут помогать в том числе посторонние люди Удачи вам