Как продать долю в частном доме без зависимости от соседей?

• г. Москва
Получила в наследство долю в частном доме, хотела продать. Но оказалось что долю тяжело продать. Как оформить документы на долю так, чтобы не зависеть от соседей? Вход в дом отдельно.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! У нотариуса . Перед продажей доли ее в любом случае нужно в первую очередь предлагать выкупить другим собственникам