Каким образом новые технологии влияют на современное образование?

• г. Краснодар
Здравствуйте,брал кредит в 2013г,банк стал банкротом,в мае этого узнаю что на меня подали в суд в 2021г ,ознакомившись с материалами дела выяснил что подала в суд соловьева татьяна ,заочное решение отменил, на сайте стал искать информацию и выясняется что приобретение прав по договору цессии незаконно либо липовые документы потому что указана информация что какой то малахов выиграл торги и отказался платить и на этом все закончилось более торгов небыло .также пострадавшим предлагают обратится в МВД. Предстоит суд с соловьевой ,ищу юриста и совет как поступить в такой ситуации Нужно ли запрашивать информацию официально или достаточно скриншотов чтоб помимо срока исковой давности предъявить ещё незаконную сделку по договору цессии
Ответы на вопрос (1):

Для полной оценке ситуации необходимо ознакомиться с иском и желательно с материалами дела. возможно дистанционно составить для Вас Отзыв на заявление и все необходимые ходатайства. Также оценить ситуацию про законность сделки и необходимость обращения в органы следствия и др. Сбор информации по банкротству и торгам. Пишите в личку, здесь много НО...