Определение суда

• г. Уфа
Добрый день. По истечении 2 месяцев мне не отправлено определение о назначении судебно-психологической экспертизы от суда. На заседание в связи с отсутствием ВКС не участвовали. О принятии экспертизы мне спросила (мое согласие) судья уже после судебного заседания. Подскажите, какие я могу представить доказательства против постановления суда. Копии протоколов отсутсвует, поездка для снятии копии дела за 3 тыс. км нет возможности.
Ответы на вопрос (1):

Доказательств - и никаких. Вас спрашивают о Вашем мнении по назначении экспертизы, требуется ли она. Вы же можете лишь обосновать чем-либо свое мнение. Но решение - все равно только суд может принять, и не обязательно, что оно будет соответствовать Вашему мнению..