Что делать, если новый главный врач отказывается возить вас из села на автобусе до ЦРБ?

• г. Симферополь
Работаю фельдшером на ФАПе в селе. Добираюсь до ЦРБ самостоятельно час на автобусе. Когда я устраивалась и согласилась на это достаточно дальнее село главный врач обещал что с центральной больнице меня будет возить дежурная машина. Сейчас главный врач изменился а новый возить запретил. А у меня контракт с министерством здравоохранения что можно сделать
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Предоставление вам транспорта регламентировано было какими документами?

Нет не регламентировано

В таком случае можете рассчитывать лишь на компенсацию транспортных расходом при условии что проживаете в другом населенном пункте.

федеральный закон "Об оплате труда работников бюджетной сферы" содержит положения о компенсации расходов в связи с работой на условиях удаленного расположения объектов, включая проезд к месту работы.

Договаривайтесь с представителем работодателя в какой форме вам будет выплачиваться компенсация.

Можете обратиться в региональный Минздрав с заявлением о выплате и назначении компенсации

Ольга, попробуйте обратиться в Минзлрав