Как решить конфликт с соседкой, которая заставила мебелью половину секции?

• г. Белгород
Добрый вечер. Вопрос вот в чем, моя соседка по секции (секционное общежитие) заставила своей мебелью половина секции, отгородилась большим шкафом, вопщем сделала себе комнату, а другим соседям нет места для своей мебели, хочется чтобы всем было по ровну, но она не уступает, как быть
Ответы на вопрос (3):

Вынести ее мебель - ст. 14 ГК РФ - освободив секцию.

Спор решается в судебном порядке.

обратитесь к руководителю общежития, а до момента получения ответа, вместе с другими соседями, освободите место общего пользования