Как вернуть лицензию после незаконного лишения и невозможности сдачи экзамена?

• г. Москва
Как разрешить ситуацию с лишением прав которых у меня ни когда не было, на автомобиле зарегестрированном на мня с перегаром попался знакомый которому я доверил автомобиль и меня заочно лишили прав которых нет и в базе я числюсь как лишённый прав, пошёл сдавать экзамен но меня не допустили
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, если сдавали экзамен на первичное получение прав, о не на пересдачу после лишения.