Бывший муж оформил завещание на квартиру в пользу дочери и данное завещание (оригинал) передал дочери.

• г. Выборг

Ответы на вопрос (3):

Наталья, добрый день!

Огорчу Вас.

Завещание можно переписывать сколько угодно раз.

Действительное будет последнее.

Все предыдущие автоматически отменяться.

Такова жизнь.

А также может при жизни подарить, продать, иным образом распорядиться завещанным имуществом, ибо его право собственности никто не отменял. В этом случае завещание также утратит силу.

Он может переписывать завещание хоть каждый день и каждое последующее будет отменять предыдущее.