Как отказаться от роутера Ростелеком взятого в рассрочку.

• г. Санкт-Петербург
Как вернуть оборудование Ростелекома взятое в рассрочку за которое требуют полную оплату. Заявление на расторжение договора у меня приняли по звонку. Заключил договор 28.05.2024. Потом роутер меняли из-за нарушения в работе. В договоре числится старый номер роутера.
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Письменно подать заявление о возврате оборудования и там все подробно описать. В течение месяца ждать ответ. Если ответ не удовлетворит - можно обратиться в Роспотребнадзор (есть единый телефон по России).

Основание: ФЗ "О защите прав потребителей"