Принятие договора на проведение энергетического обследования и составление энергетического паспорта для объекта бюджетного учреждения с ООО Инновационно-внедренческий центр ЭНЕРГОАК

• г. Хабаровск

Мы заключаем договор на проведение энергетического обследования (энергетический аудит) и составление энергетического паспорта объекта бюджетного учреждения с ООО Инавационно-ввнедренческий центр ЭНЕРГОАКТИВ также запросили чтобы они нам прислали свою лицензию, а нам прислали свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина.

Вы должны обязательно попросить эту организацию выслать вам не только их лицензию, но и устав и остальные свидетельства, в том числе получит выписку из ЕГРЮЛ и протокол или Решение, подтверждающий полномочия генерального директора.

Удачи вам.