Мужчина, совершивший убийство жены, требует прописку в доме, где проживает его опекаемая семья

• г. Омск

В 204 году мужчина убил свою жену и его посадили. У них остались двое несовершеннолетних детей. Над детьми установили опекуна. Вся семья была прописана в доме, принадлежащем лесхозу. После приговора суда мужчину выписали. Теперь он снова настаивает на том чтобы его туда прописали.

Ответы на вопрос (1):

требования мужчины законны, а отказ собственника необоснован