Как бороться с надоедливыми соседями, которые превращают жизнь в ад?

• г. Оренбург
Проблемы с соседями с апреля месяца, просто издеваются, мама инвалид, долбятся в двери, стучат в потолок, включают записи долбления молотком, оказывают психологическое давление, при любом урегулирование словесного тонна, маты на контакт не идет, писала заявления в полицию там говорят что все в рамках закона так как закон о тишине они не нарушают, не знаю что делать так как это не выносимо, хочу чтобы соседям пригрозили
Ответы на вопрос (4):

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

С какой целью оказывают психологическое давление?

Это почти неразрешимый вопрос. Шуметь даже днем нельзя. См., например, п. 5 раздела Судебная практика по административным делам Обзора судебной практики ВС РФ за четвертый квартал 2011 года. Если шум создается соседями специально, то считаю правильным обжаловать действия (бездействия) полицейских.

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор.