Приставы не переводят долг по алиментам

• г. Симферополь
В течении 6 месяцев судебный пристав не переводит долг по алиментам. Окончательный расчет долга, произведён не верно т.к имеется платежное поручение от должника по которому пристав не произвел перечисление. Письменные обращения через гос услуги не приносят никакого результата (проживаю в другом регионе). Куда обращаться и на какие законы опираться на бездействие пристава?
Ответы на вопрос (4):

А можно подать жалобу на действия судебных приставов

Елена, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Добрый день. На бездействие пристава Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, изложив в ней всю суть ситуации, либо обжаловать бездействие пристава в судебном порядке.

Здравствуйте.

Жалоба на действия пристава старшему приставу в порядке подчиненности и одновременно в прокуратуру

Не поможет - админ иск в суд на бездействие