Как защититься от некачественного ремонта и незаконных предпринимателей, подающих на вас ложные обвинения?

• г. Бийск

Мне сделали некачественно ремонт, лица незаконно занимающиеся предпринимательской деятельностью. Договора естественно никакого нет, только устно. Что мне делать? Они возвращать деньги не хотят и пишут на меня в полицию, по ст.вымогательство.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать??? - извлечь урок и в будущем все договорные отношения оформлять соответствующим образом.

Удачи!