Может ли мать жить на доле ребёнка после развода, если у нее нет собственной доли?

• г. Москва
В квартире у ребёнка и отца по 1\8 доли. Мать ничего в квартире не имеет. Имеет ли право мать жить на доле ребёнка после развода?
Ответы на вопрос (3):

Но да,если ребенок остается с матерью.

Добрый день! Если ребенку не исполнилось 14 лет и после развода ребенок оставлен проживать с матерью, ст. 65 Семейного кодекса, то мать имеет право проживать совместно с ним.

Татьяна, конечно имеет право жить с ребенком, если судом определено место жительства ребенка с матерью