Можно ли закрыть ИП из тюрьмы и как избежать штрафов?

• г. Ростов-на-Дону
Сел в тюрьму с открытым ИП, освободился с большим штрафом по ИП, закрыть ИП не было возможности, в тюрьме вес срок оплачивал штрафы за ИП пенсионные взносы, ИП закрыли принудительно в 2020 году, освободился в 2024 штрф 96000
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Придется платить.

В тюрьме могли оформить доверенность на знакомого, родственника или юриста, чтобы кто-то ИП закрыл за Вас. А раз этого не сделали, будете платить взносы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте

Если только признать безнадежным, иначе ни как, придется платить.