Состояние опьянения не установлено

• г. Москва
Сотрудники ДПС, отправили на мед освидетельствование, после химико-токсикологического исследования, получил окончательное заключение, где "состояние опьянения не установлено". Подскажите будет ли суд и какие мои дальнейшие действия?
Ответы на вопрос (3):

Антон, да, будет суд и будет прекращено административное судопроизводство в отношении вас

Могут ли на суде возникнуть проблемы? Например вопросы судьи или например сотрудники ДПС будут не согласны с экспертизой...

Дела в суд направляются при наличии оснований. Если по экспертизе или исследованию у Вас все "чисто", то и суда быть не должно, дело подлежит прекращению.