Может ли супруг получить ещё одну выплату после второго ранения? Как правильно оформить документы?

• г. Чита
Здравствуйте, супруг получил тяжёлое ранение колена, оформили справку, получил выплату, через месяц обнаружили ещё одно ранение пятки, может ли рассчитывать ещё на одну выплату, как оформить
Ответы на вопрос (7):

НЕТ, не может.

Если оформят как ранение, то вправе получить выплату.

Здравствуйте

Может, если ранение получено на службе.

Альбина, в данном случае, не может рассчитывать ещё на одну выплату

Здравствуйте, Альбина. Чтобы вам правильно ответить, напишите: ранение колена и пятки произошло одновременно? Например, при МВТ один осколок прилетел в пятку, а второй в колено? Опишите обстоятельства.

За ранение колена получил только 3 миллиона, или также получил страховую выплату от СОГАЗа?

Ранение произошло одновременно, только пятку обнаружили позже.

Страховку ещё не получал, только за ранение