Продажа квартиры через органы опеки - Как действовать в случае отсутствия согласия бывшего супруга на переезд ребенка?

• г. Тольятти

Мы переезжаем в другой город, продажа нашей квартиры идет через органы опеки. В опеке требуют письменное заявление от бывшего супруга на согласие переезда ребенка, Найти бывшего супруга не получается. (после развода мы не общаемся, материальной помощи он не оказывает) Все документы уже готовы. Риэлторы со стороны покупателей на нас давят, говорят что будут подавать иск в суд, за то что срываем сроки сделки. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Только признать без вести отсутствующим, но это только если год нет никаких сведений.