Судья продажная! Истца освободила от пошлины, а на обжалование ответчика нет.

• г. Иваново
Пришло определение, что судья не освободила от гос пошлины и говорит нужно заплатить. Если я подам частную жалобу на это, в областной суд. И не устраню это. У меня будет возможность вообще обжаловать это определение?
Ответы на вопрос (9):

Подавать

Изучение документов юристами сайта - это платная консультация. Вместе с тем судья права. Трудное материальное положение надо подтверждать документально. Никакая судья не продажная. Она вам все расписала, что нужно для уменьшения или освобождения от госпошлины. Выполняйте.

Если вы подаете частную жалобу, то уже обжалуете определение. Смысла никакого в этом нет, так как определение оставь в силе, то что просит сделать судья, законно.

У меня кредиты из, денег нифига нет , она Знает что я не могу заплатить .

Буду брать в долг и подавать долговые деньги . И прикладывать что взял в долг .

Иначе такие твари судьи …..

Вы можете жалобу подать,но с 9 сентября госпошлина за частную жалобу в силу ст.333.19 НК РФ 3000 рублей и так по кругу.Не заплатите за частную ,опять будет то же самое .

Что за частную жалобу тоже 3000 руб ?

У меня за апелляционную 3000 .

Что за обдираловка , свои права даже не защитить !!!!

Это обдираловка !!!!!!!! А не суд России .

Конечно, обжалуйте. Только за частную жалобу придётся заплатить 3000 руб. госпошлины. Иначе её не будут рассматривать.

Если я подам частную жалобу и ходатайство на освобождение , на апелляцию сроки выйдут если до 13 я не оплачу ?