Коммунальные проблемы

• г. Ростов-на-Дону
Компания. И куда обращатьсяВ многоквартирном доме отключили отопление из-за порыва теплотрассы Теплосети и теплокомэнерго отказались ремонтировать, так как участок бесхозный. Управляющая компания рекомендует обратится жителям в администрацию райна. Обратились. Администрация бездействует. Кто должен решать эту проблему. Жители многоэтажки самостоятельно или управляющая
Ответы на вопрос (5):

Алла! Вы забыли сообщить, что у Вас за дом и где он находится.

Дом находится в центре Ростова .4х этажный дом.у кого приватизированы квартиры у кого нет

Ок. Присылайте то, с чем Вы обращались в администрацию.

главный вопрос кто должен заниматься этой проблемой люди или управляющая компания

Выходите на областные власти, прокуратуру