Какое условие в договоре лучше для покупателя - получение продукции на складе или отгрузка с склада продавца?

• г. Салехард
Скажите пожалуйста, в случае, когда покупатель сам лично забирает продукцию со склада продавца то какое условие в договоре для него будет лучше:1."Обязанность по поставке продукции считается исполненной с даты поставки. Датой поставки является дата получения продукции покупателем согласно отметке в товарной накладной. " 2. "Обязанность по поставке продукции считается исполненной с даты отгрузки продукции со склада продавца, указанной в товарной накладной."?
Ответы на вопрос (1):

для покупателя предпочтительно первый вариант...в этом случае он может не подписывать акт приемки товара на бракованный товар...поскольку он лично принимает