Могу ли я сохранить прожиточный минимум для себя и ребенка при ограничении карты по судебному приказу?

• г. Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, микрозаймы отнесли в банк судебный приказ, банк наложил ограничение на карту, могу ли я отнести заявление в банк, о сохранении прожиточного минимума, (карта зарплатная) ? Так как в разводе и живу одна с ребёнком, могу ли написать, чтобы и на ребёнка сохраняли прожиточный минимум?
Ответы на вопрос (5):

Для сохранения прожиточного минимума на ребенка нужно обррщаться в суд.

На себя можете подать заявление о сохранении ПМ в банк, что же касается ПМ на иждивенца, то придётся обращаться в суд с заявлением.

Прожиточный минимум на ребенка сохраняется в судебном порядке