Возражение на судебный приказ отнесла, что дальше? Где и как мне узнать отменили ли судебный приказ?

• г. Волгоград

Возражение на судебный приказ отнесла, что дальше? Где и как мне узнать отменили ли судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

Суд обязан по вашему адресу выслать определение по результатам рассмотрения возражения.

Вам пришлют почтой определение суда.

Доброе утро!

Звоните в суд!

А также суд обязан Вам выслать копию определения об отмене судебного приказа.