Повышение оценки за один и тот же предмет при описи приставами

• г. Киров
Здравствуйте пристава описали телевизор оценили в 4 тысячи его выкупили обратно в 2022 году сейчас пришли повторно и описали и оценили уже в 10 тысяч. Телевизор тот же самый
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать как акт описи ареста так и постановление судебного пристава-исполнителя в судебном порядке. При этом госпошлина составит 3.000 руб. Независимая оценка телевизора ещё 3.000 руб. Составление искового заявления в районе 10.000 руб. Представление интересов в суде в районе 10.000 руб за каждкаждое судебное заседание.

При этом Согласно Гражданского процессуального законодательства в случае одержания Победы в суде данные деньги можно компенсировать за счёт бюджета и получить Немного больше. Оцените целесообразность и в случае принятия решения о решительных действиях Выбирайте юриста сайта и Договаривайтесь с ним о стоимости объёме работ в личных сообщениях