Как продать ипотечную квартиру?

• г. Обнинск
Я основной заёмщик, бывшая жена созаёмщик. Имеются долги по кредитам. Я в этой квартире не проживаю.
Ответы на вопрос (4):

Ипотечную квартиру можно продать только с согласия банка.

Для продажи ипотечной квартиры потребуется письменное согласие банка.

Добрый вечер

Продажа возможна с согласия банка.Долги по кредитам не являются препятствием ,если они не взысканы и ввиду этого взыскания не установлено ограничение на эту квартиру .

Найти покупателя, заключить договор, он погасит ипотеку в счет оплаты квартиры, банк снимет обременение, сдадите договор в мФЦ, потом получите остальную часть оплаты за квартиру.

Никакого согласия банка не нужно при этом.