Можно ли использовать фото оригиналов для продажи масляных аналогов в интернет-магазине?

• г. Кемерово
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, я планирую в интернет магазине продавать масляные аналоги оригиналов.. могу ли я выставлять фото оригиналов, но при этом я не скрываю что это маслянный аналог и рядом фото со своими флакончиками?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, не можете, этим вы будете нарушать права правообладателя.

Без согласия правообладателя выставлять в своём магазине фото не можете.

Нарветесь на деньги от автора.