Как доказать, что на аудио записи реально мой голос и соседки. Мы называем друг друга по именам, что можно написать ещё?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для того, чтобы доказать, что голос принадлежит конкретным лицам, нужно проводить экспертизу, ст. 79 ГПК, ст. 195 УПК.

Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.

Если соседка не отрицает, то этого достаточно.