Помощник адвоката по совместительству

• г. Москва
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. Диплом о высшем юридическом я получил в 2015 году. Работаю в коммерческой организации. Юридического стажа как такового нету. Если я устроюсь по совместительству без отрыва от основного места работы помощником адвоката, будет ли такой стаж считаться юридическим, и допустят ли с ним до квалификационного экзамена на статус? Именно по совместительству помощником адвоката.
Ответы на вопрос (3):

Будет, Вам адвокат не пояснил?

Я не спрашивал. Прежде чем идти в адвокатское образование для оформления просто решил выяснить. Но в интернете по этому поводу практически нету информации. Вот и решил тут спросить

По совместительству помощником адвоката работать нельзя .

С вами не заключит такого договора ни один адвокат или коллегия