Могут ли меня восстановить на работе после инцидента с ударом бутылкой?

• г. Новоаннинский
Работала несколько лет проводницей в поеде, в поезде при посадке в произошел инцедент когда двое молодых людей распивали спиртные напитки, я с другим проводником неоднократно делала замечание, вызвали полицию в итоге все уговоры были бесссыслены и когда мы с одним из них отошли в сторону опять уговоры и тому подобное я доя утихомиривания ударила его бутылкой шампанского и так что он уже около месяца на лечении, не может даже разговаривать, в итоге я была за это уволена с работы, скажите могут ли меня восстановить на работе в другой компании, я как бы принесла извенения родственникам кого ударила, но хотелось бы восстановиться на работе, это возможно каким то образом? Взычканий ранее небыло у меня, за тот случай уводили в связи с некорректным поведением с моей стороны
Ответы на вопрос (5):

Да,могут принять на работу в другую компанию.

Это не некорректное поведение. Это уголовное преступление против жизни и здоровья. Дорога на работу в транспортные организации вам закрыта навсегда по закону.

А уголовное дело в отношение вас не возбудили? У человека, которого вы ударили, видимо, тяжкий вред здоровью. Это серьезная статья. Дело возбудят после прохождения им судмедэкспертизы. Это тяжелая черепно-мозговая травма! Он инвалидом может остаться! А вас осудят и получить можете реальный срок.

Пока идет разбирательство, вас не восстановят однозначно. О работе в РЖД можно забыть. Вот как будет, так вам и отвечаю.

Да, могут восстановить.

Какая вам новая работа? Вас посадить могут... За такие-то повреждения здоровья...