Магазин, где я работала несколько лет закрыли из за долга по аренде. Директор не выходит на связь 2 недели. Что делать.

• г. Подольск

Магазин, где я работала несколько лет закрыли из за долга по аренде. Директор не выходит на связь 2 недели. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Марина, а в чем, собственно, проблема? Вы находились в это время в отпуске по уходу за ребенком или недополучили з/п?

Искать другую работу, скорее всего.

Надо понимать, в чем состоят Ваши претензии к нему...

В трудовой книжке стоит запись о приеме на работу-она не закрыта. Зарплата за последний месяц не выплачена.

Обращаться в суд с иском об обязании произвести запись, выдать трудовую с записью и взыскании зарплаты.