Приказ 991 н сколько положено квадратов по конкретики!

• г. Салехард
У нас идёт переселение из аварийного жилья 5 человек в соц найме + 2 е детей прописаны по рождению общая площадь 78 квадратов, отец инвалид 2 группы 3 степени + имеет справку приказ 991 н заболевание по мкб 10 f6 сколько положено квадратов по конкретики дополнительной жилой площади?
Ответы на вопрос (3):

По общему правилу администрация обязана предоставить Вам аналогичную имеющейся аварийной квартире по площади и по количеству комнат, если в Вашем регионе нет других (лучших) мер поддержки.

Ответ можно получить лишь в муниципальном образовании, уточните, например, в жилкомиссии.

Меняем суть вопроса , сколько дополнительных жилых квадратов положено по справке МКБ-10 заболевания F- 06 другое не психическое расстройство на основании министерства здравоохранения РФ от 30 ноября 2012 г номер 991н имеет право на получение дополнительной жилой площади, имея все условия инвалидность 2 группы 3 степени