Бездомная после 15 лет - Почему хотят выселить из общежития?

• г. Москва
Я работала в больнице и мне дали комнату в общежитии с 2 детьми. Прошло 15 лет как я там живу. По соц. найму. Сейчас хотят выселить за долги. Прошу пересчитать долг т.к сын не живёт 4 года и 2 сын 2 г отсутствовал. Они отказываются, потому что на мл.сына жалобы ведёт себя плохо. Прописка есть в доме, но там жить не возможно надо строиться. Получается нас выгоняют на улицу.
Ответы на вопрос (2):

Посоветуйте ход моих действий. Они говорят оплачивайте 50% сразу а остальной долг в рассрочку. Но у меня нет денег. Сын собрался на СВО.

.

Выселить могут только в судебном порядке с предоставлением другого жилья по нормам предоставления в общежитии. Можно предположить, что с Вам ничего сделать не смогут. Шлите всех на три буквы. То есть в суд. Реально могут отключить коммуникации, по которым есть долги. А почему образовались долги?