Как правильно разделить участок земли между двумя наследниками?

• г. Челябинск
Здравствуйте у бабушки два сына, одному она написала завещание на дом (не знала что надо было указать все и землю и баню, сарай и тд,чтобы досталась одному сыну) после смерти бабушки, два сына вступают в наследство одному сыну по завещанию дом и 1/2 земли, второму 1/2 земли. Что делать всем так как 1/2 земли это участок в огороде (не определили границы) кому можно и как продать этот участок земли?
Ответы на вопрос (3):

ПРодать можно 1\2 земли, как идеальную долю.

Выделить в натуре возможно, если минимальные размеры участка позволят.

Делить и два участка делать

Здравствуйте, Елена.

Брат-землевладелец отказывается от своего права на 1/2 земельного участка в пользу 2-го брата (основного наследника), поскольку делить в натуре недвижимое имущество дорогостоящая и не простая процедура и второй брат приняв наследство в полном объёме затем - продаёт недвижимое имущество и делится вырученными от продажи денежными средствами с братом (или НЕ делится) ...