Незаконное обогащение или мошенничество, а может подарок?

• г. Москва
Был в пьяном состоянии в увеселительном заведении, познакомился с девушкой, путём доверия она смогла воспользоваться моими денежными средствами в размере 50000 рублей, которые я ей перевёл, а может она сама их себе перевела, я даже этого не знаю, так как не помню, до этого мы знакомы с ней не были, подарок на такую сумму я делать не хотел, я не понимаю как я вобще мог перевести кому-то такие огромные для меня деньги, и что теперь делать? Ведь если она скажет что он (я) сам ей их подарил считай всё пропало? Дело мне никак не выиграть?! 🤔 мне посоветовали обратиться в полицию и написать заявление по факту злоупотреблением доверием и о факте мошеннических действий, но я боюсь этого делать, она ведь спокойно может заявить он мне деньги сам подарил, а ещё написать встречное заявление о клевете и заставит меня ещё выплачивать моральную компенсацию, а я и так сейчас в долгах как в шелках, скажите что мне сейчас делать?! Мне так плохо что аж плакать хочется, получается меня обманули, а я и сделать ничего не могу, потому как я не помню как это всё произошло, а предпринять сейчас даже действие о написании заявления в полицию боюсь, да и примут ли заявление? Покрутят у виска скажут вы сами подарили, а если даже и примут то ведь как я понимаю, на меня может прилететь встречное заявление о клевете и запрос о моральной компенсации
Ответы на вопрос (5):

Вам скольго годиков? Сопельки не подтереть!?

Кодируйтесь, раз ничего не помните... Это не к юристам...

Решение сами принимайте

Ответ дан ранее.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

Я думаю, что доказать не удастся ни чего. Так, что распрощайся со своими деньгами

А вы ещё пару раз этот вопрос задайте, может, легче станет?

Сам перевел, пьяный герой беда в семье