Нога все еще опухшая после перелома - можно ли продлить больничный и как это сделать?

• г. Иркутск
Был перелом пяточной кости, на больничном с 16.09.24 врач хочет закрыть больничный 21.11.24 но ного сильно опухает, не прошли синяки, до сих пор не могу нормально передвигаться, можно ли продлить больничный и что для этого делать?
Ответы на вопрос (4):

К хирургу надо идти, вернее - ехать.

С уважением.

Так, хирург и собирается выписывать с больничного, сказал что не может больше держать на больничном, что мне уже можно "легкий труд" а я работаю на пилораме грузчиком!

Обратитесь к Главврачу учреждения в котором оформляли больничный

Продлить нет.

Получить новый да