Можно ли оформить дарственную на дочь перед покупкой недвижимости и какие документы нужно подготовить?

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Продаю недвижимость, собственники я и дочь, по долям, хочу купить другую недвижимость, но оформить хочу полностью на дочь. Перед покупкой свою долю оформить дарственную на неё? Какие то документы надо оформлять?
Ответы на вопрос (3):

нет необходимости дарить долю дочери.

Можно продать квартиру от двух собственников без дарения доли дочери. Это сэкономит Ваш бюджет. Новую квартиру покупку сразу оформлять на дочь.