Договор займа, обезличивании договора

• г. Самара
Доброй ночи, от истца поступил иск по договор займа, я ответчик. Вопрос Договор займа действителен без расписки? Хочу подать ходатайство о обезличивании договора на этом основании, что не предоставлена расписка. Ссылаясь на п. 1 ст. 807 Гражданского кодекса РФ договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей. Прикрепил файл.
Ответы на вопрос (8):

Надо проводить анализ договора. Но, скорее всего, если вы брали деньги, то расписка тут ни при чём, увы.

С уважением.

так по факту деньги не получали, в возражении к иску я написал, приложил этот документ.

Нужно договор изучать, если ли там условия такие