Как переехать в другой город с зашифрованным диагнозом военного билета?

• г. Красноярск
При переезде в другой город, был уверен военный билет, в старом военном билете стоял диагноз зашифрован то есть не годен к военной службе, а в новом билеты тоже будет стоять это же шифр, так как 40 лет и всегда проблема при трудоустройстве на работу.
Ответы на вопрос (2):

Все данные находятся в личном деле.

Военные билет выдается на основании данных личного дела

Проблем быть не может, если следует необоснованный отказ - всегда можете применят последние абзацы ст. 64 ТК РФ.