Возможен ли условный срок по статье 158 часть 2, если потерпевшие не требуют возврат вещей и имеется предыдущая судимость?

• г. Тверь

Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют вещь возврашена, до этого была судимость по статье 158 часть 2 пунк В и 242 отсидел от звонка до звонка но судимость не погашена не до ходил 1 год 5 месяцев, у него двое детей 5 лет и 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Такие советы заочно не даются.

Надеяться, в принципе, можно на что угодно. Но решает только суд. И его решения предсказать невозможно.

Всего доброго.