Как получить пропуск в озерск не будучи родственником в 2024 году?

• г. Челябинск
Добрый день, можно ли получить пропуск в озерск не родственнику в 2024 году? У меня там находится молодой человек. Он узнавал на рабочем месте, якобы уже нельзя оформить пропуск, хотя сам он может спокойно выезжать из озерска
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Дарья! За подробной информацией обратитесь:

в отдел режима ФГУП «ПО „Маяк“» по адресу: пр. Ленина, д. 35, кабинеты NNº28, 30, 32. График работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 11:00, с 15:00 до 16:30.

В зато нельзя оформить пропуск посторонним людям. Только близким родственникам.

Обращатсья в администрацию муниц. образования.