Могу ли я вызвать милицию после 10, чтобы проверить договор найма в коммунальной квартире с не проживающими жильцами?

• г. Казань
Здравствуйте. Я собственника 5 ти комнатной коммунальной квартиры, имею я право вызвать милицию после 10,если в одной из комнат живут не проживающие жильцы, на проверку договора найма. Не будет ли это ложным вызовом. Сколько спрашиваю, ни кто мне не может ответить?
Ответы на вопрос (2):

Не тот случай. Лучше в рабочее время это делать. И не полицию, а участкового.

С уважением.

Светлана, вам уже отвечали, но вы ничего не поняли. Причем тут "после 10"? Они что, тишину нарушают?

Вы днём вызываете участкового, сообщая, что живут незарегистрированные в квартире лица, просите его проверить регистрацию (а не договор аренды)