Как избежать мошенничества при инвестировании в криптовалюту на китайском тик токе?

• г. Москва
Здравствуйте, в кратце попробую. Я влил денег в USDT и переводил на китайский тик ток. снять их не мог. Обратился к юристам которые смогли разобраться чтоб мне выплатили, я пострадавший. Начали открывать счет в Абу Даби. Оплатил 400 USDT после 1075 USDT. После FAD уже попросил через банк Абу Даби 8% от суммы тоже на USDT 2954/ Кажется начал понимать что это мошенники. Хотя счет есть в личном кабинете. Только почта не соответсвует как проверить mail@nileinuae-digital.com
Ответы на вопрос (2):

Никак не проверите. Это очень распространённое мошенничество.

Что тут проверять, деньги на ветер выкидываете да и всё.

Сколько ещё нужно выкинуть, чтобы Вы не "начали понимать", а закончили понимать это?

Обучение такое, как видим, платное. Считайте, что Вы оплатили обучение теми суммами, которые Вы потеряли