Нужно ли мне проходить повторное психиатрическое лечение после 20 лет на учёте?

• г. Иркутск
Здравствуйте! Я, состою на учёте у психиатра. Поставили на учёт при призыве в армию, но психиатра не прошёл и после медосведетельствования поставили на учёт. Прошло 20 лет (мне уже 37). Нужно ли мне проходить повторное, стационарное лечение в пнд? Или у меня уже всё в архиве?
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, а для чего вам проходить лечение, вы себя плохо чувствуете, слышите голоса и т.д.? Какая цель у вас?. Ваша карта ляжет в архив ещё очень не скоро