Юридические тонкости

• г. Нижний Новгород
Если военнообязанный человек имеющий ограничение по здоровью о котором нет информации в Минобороны, заключит контракт и прослужит скажем 3 года. Может ли он оспорить потом в минздраве заболевание? Ведь с данным заболеванием служить невозможно по мнению медиков
Ответы на вопрос (6):

Попробуйте.

Прикольно

Оспаривать он может. Но указанное Вами обстоятельство никак не делает диагноз недействительным.

Маловероятен положительный исход.

3 года? Это из области фантастики.

Обжаловать будет некому.