Могут ли отказать в субсидии на ЖКХ из-за прописанного супруга, не являющегося членом семьи?

• г. Томск
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе, соответственно, членом моей семьи он не является, правомерно ли мне отказали в субсидии на оплату жкх из-за того, что он прописан вместе со мной в квартире, но проживает в другом месте. Ведомство ссылается на закон от 24 сентября 2024 года, но я там такой информации не нашла! В учёт дохода берется только доход семьи, или я не правильно понимаю?
Ответы на вопрос (1):

В данном случае к членам одной семьи относят всех зарегистрированных на жилплощади