Кинули с расчётом при увольнении

• г. Москва
Здравствуйте, работал на мебельном производстве, по договору получал 20000₽, остальное серая ЗП, при увольнении серую не выплатили... Можно ли куда то обратиться и есть ли шанс получить расчётные?
Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в налоговую о том , что скрывают налоги. но это вам не принесет положительного результата. поэтому проведите переговоры с руководством учитывая то, что он нарушают налоговое законодательство

руководство уверенно ссылается на трудовой договор и машет мне ручкой, в налоговую написал, можно ли обратится в прокуратуру на начальника?