Почему мне отказали в установлении инвалидности после мастэктомии - есть ли объективные причины?

• г. Москва
Здравствуйте. Я, Кривопалова Ирина Борисовна. Подавала документы на установление группы инвалидности после радикальной мастэктомии одной груди - мне отказали. Вопрос - данный случай не подлежит установлению инвалидности?
Ответы на вопрос (1):

Не во всех случаях удаление молочной железы служит основанием для признания пациентки инвалидом. Для этого разработаны специальные критерии, которые подробно изучаются членами бюро медико-социальной экспертизы. Получить инвалидность при мастэктомии женщина может в том случае, если у нее появились ограничения в труде и повседневной жизни.

Так что, нужно определить есть ли основания, и тогда обжаловать решение комиссии.