Как передать право собственности на земельный участок при продаже гаража без учета данных о земельном участке?

• г. Челябинск
В 2019 г был продан гараж, без внесения данных о земельном участке под гаражом, затем этот гараж, снова продаётся. А квитанции с налоговой приходят, первому собственнику. Как передать, право собственности на земельный участок?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оформить договор купли продажи земельного участка (если участок в собственности), сделку зарегистрировать в Росреестре через МФЦ.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Переход права собственности не произошел в ЕГРН. Продан без регистрации, проще сказать. Участок здесь при чем? Оформите право собственности на ЗУ и делайте что угодно.