Нужна ли выписка из журнала боевых действий в личном деле умершего военнослужащего?
• г. Донецк
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в личном деле умершего военнослужащего должна быть выписка из журнала боевых действий или это необязательно?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Этими вопросами владеет кадрово-строевая часть. Справка (выписка) должна быть из расследования об обстоятельствах и причине смерти.
СпроситьЛичное дело умершего военнослужащего поступило в военкомат по месту жительства отца. В личном кабинете нет выписки из журнала боевых действий. Она по правилам оформления личного дела должна быть прикреплена или выписку из ЖБД нужно запрашивать отдельно ?